СеКрЕтЫ Гарри Поттера

Объявление

Приветствуем Всех. Вы зашли на форум где говорят о Гарри Поттере. Не проходите мимо и Регистрируйтесь. Только предупреждаем сразу, если вы не придёте в течении двух месяцев после регистрации, то вы буде автоматически удалены.Шутка , конечно , но просто так не регестрируйтесь! Спасибо за внимание! Ваши администраторы: Emma Watson forever и EmmaW, Луна Лавгуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Сюрпризы тётушки Ро » Воть енто депресняк!


Воть енто депресняк!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Депрессия у Дж.К.Роулинг 11:19
Дж.К.Роулинг, вернувшись утром после чтений последней книги о Гарри Поттере, призналась, что у нее началась депрессия уже после написания 34 главы "Harry Potter and the Deathly Hallows".
"Первые два дня были просто невыносимыми. Я чувствовала опустошенность, я не хотела терять этот мир, о котором писала так долго, и который любила так сильно. Я боялась перевернуть последнюю страницу и вернуться в повседневность; прошло 17 лет - я родила троих детей, перенесла две тяжелых утраты, развелась и вышла замуж. Многие счастливые моменты остались позади..."
"Наверное, немногие могут себе представить 17 лет моей работы, все, что произошло за это время, и этот большой период моей жизни сейчас приближается к своему завершению."
Но Роулинг сказала, что ее депрессия прошла через две недели и теперь она чувствует себя свободной.
"Я чувствую вдохновение и понимаю, что теперь могу писать что захочу. Давление прошло."

"Я закончила писать большую историю, у меня было множество эмоций, положительных и отрицательных. Я создавала, создавала, создавала, и знаю - это все имеет большой смысл... ведь это мое великое достижение.
И совсем не значит, что Гарри ушел навсегда из моей жизни. Он всегда будет со мной."

0

2

У мну такая депресия будет когда я книгу дочитаю!Даже хуже!

0


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Сюрпризы тётушки Ро » Воть енто депресняк!