СеКрЕтЫ Гарри Поттера

Объявление

Приветствуем Всех. Вы зашли на форум где говорят о Гарри Поттере. Не проходите мимо и Регистрируйтесь. Только предупреждаем сразу, если вы не придёте в течении двух месяцев после регистрации, то вы буде автоматически удалены.Шутка , конечно , но просто так не регестрируйтесь! Спасибо за внимание! Ваши администраторы: Emma Watson forever и EmmaW, Луна Лавгуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Я Поттероман,и горжусь этим! » Первое знакомство


Первое знакомство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем.Я админка этого форума,меня зовут Luna_Lavgun!Так же я счастливая обладательница
сайта и ролевой игры по Гарри Поттеру!Решила не останавливаться на достигнутом и вот сделала форум "Сикреты Гарри Поттера".Я очень надеюсь что вам тут понравиться.
А теперь немного обо мне.Таинственной ИНКОГНИТО я остаться уже не смогу,так как не однократно писала о себе на
сайте,да мне это и не надо.
Меня зовут Алёна,мне 14 лет.Живу в москве и учусь,достаточно хорошо,в 8 классе.Обожаю Гарри Поттера и
считаю что быть Поттероманом не позорно,а очень даже достойно.Ну я думою если ты защёл ко мне,то тоже так считаешь.Ну
что ещё вам сказать...Пишу стизи и прозу,рисую...Ну в общем если ты присоединишься ко мне и станешь участником этого
форума,то сам всё поймёшь...А пока что я полна загадок!)[

[size=18]Напиши тут несколько слов про себЯ!

0

2

Привет!Луна заходи на мою ролку!А я буду часто посещать твой форум! http://harrypotterdracomalfoy.xxbb.ru/ -ссылка

0

3

ПенсиПаркинсон
Я согласна...Только попозже у меня дел много...

0

4

Luna_Lavgun
Хорошо))))

0

5

ПенсиПаркинсон
Ну так чё,я зарегинилась у тебя)

0

6

А ты уменя буш писать?

0

7

Привет всем!!!!!! Меня зовут Александра проще Алекса. Мне 12 лет, учусь в 7 классе достаточно хорошо. Любимый урок география, не любимый история(у меня даже в ролевых плохие оценки по истории). В свободное время лазию в нете и рисую.

Отредактировано Джинни (2008-01-01 21:16:38)

0

8

Меня зовут Артем, мне 14 лет.Учусь в гимназии №2 в 9 классе.Я люблю все, что связанно с Гарри Поттером(ну почти :) )

0

9

а что не любишь?

0

10

Дрейка!!!!

0

11

У вас есть его картинки, не для слабонервных.

0

12

Привет всем,меня зовут Руслан и я учусь в 9 класе.Я поттероман очень большой и этим сильно горжусь,но мои родные не понимают этого.
П.с.кЛАСНЫЙ САЙТ У ТЕБЯ ЛУНА!

0

13

Приветик , я Антон Г. Н.Новгород класс 9 , учусь средне , обожаю Г.П. , хотя в 2002 году увидел его пнрвый таз в Г.П. и филосовский камень. Поттерманы всего мира ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ :)

0

14

Приветик , я Ксюша , люблю ФильмЫ Поттера и конечно игры , учусь в восьмом классе =)

0

15

тоесть перехожу в  9

0


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Я Поттероман,и горжусь этим! » Первое знакомство