СеКрЕтЫ Гарри Поттера

Объявление

Приветствуем Всех. Вы зашли на форум где говорят о Гарри Поттере. Не проходите мимо и Регистрируйтесь. Только предупреждаем сразу, если вы не придёте в течении двух месяцев после регистрации, то вы буде автоматически удалены.Шутка , конечно , но просто так не регестрируйтесь! Спасибо за внимание! Ваши администраторы: Emma Watson forever и EmmaW, Луна Лавгуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Обо всём Гарри » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А какой фильм нравиться вам?

0

2

Мне больше всего нравится Орден Феникса. Хоть и не всё что хотелось из книги взято, но мне он очень понравился.

0

3

А мне Принц-Полукровка

0

4

вообщето принц-полукровка ещё не вышил

0

5

ДЖинни наверно он видит будущее, и знает что за фильм будет..... :D

0

6

Да, наверное. Я бы тоже хотела облаать такими способностями.

0

7

А мне нравится Кубок Огня. Мне не нравится Орден Феникса потому что он очень мрачный и там пропущенно много элементов.  Нет, я понимаю что это фильм, а не книга, но все-таки эти элементы для меня очень важны!

0

8

В Ордине очень много чего пропущено, причём из того что важно

0

9

EmmaW
Джинни
Уж поверьте мне,я добби хорошо знаю-он ещё и теликенезом обладаеть!=)))

0

10

Джинни написал(а):

(што4-ый лучше 5-ого фильма )По моему я согласен с

EmmaW написал(а):

(в 4-ом фильме всё урезали), чем с тобой , О.Ф. лучше всех остальных (кроме возможно 1-ого и 3-го фильмов)
А добби особый привет (скоро поттерманом станет сам НЕО и расскажет нам про 10-ого Г.П. (если он выйдет))

Отредактировано Emma Watson forever (2008-03-05 01:08:53)

0

11

Emma Watson forever
вообщето Орден подукоротили намного больше, чем КО, там вообще ничего не говорится о добби, а как раз-то он посоветовал ГАрри использовать Выручай-комнату, в Оф виновата Джоу, вместо её подруги, то что это она  все рассказала про ОД и сам фильм очень мрачный никокого юмора!

0

12

Ето тебе Г.П. ,а не "Эйс Вентура" шутк тут не на первом месте !!! Ну да , в книге ОД выдала подруга , а не Чжоу , ну и ШТО ??? Всего 3-5 несоответствия , а 4-ый фильм ВЕСЬ из несоответствий !!!

0

13

Нашёл интерестный ляп в 5-ом фильме (его,наверное уже в нэте написали , но я всё равно напишу) в мине(министерство) магии
Джинни пальнула оч. сильным закл. по пожирателю смерти (ПС) Внимание : после удара по ПС их прост ветром сносило , но в следующем кадре ветер даже никого не тронул . Паралельные миры прям !!!

0

14

Emma Watson forever
ну напиши  несоответствия!!!

0

15

Блин . мне влом их писать !!
P.S. прчитай 4-ую книгу , а потом посмотри 4-ый фильм !!

0

16

а мне в лом читать!!!

0

17

:)

0

18

дебильные смайлы

0


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Обо всём Гарри » Любимый фильм