СеКрЕтЫ Гарри Поттера

Объявление

Приветствуем Всех. Вы зашли на форум где говорят о Гарри Поттере. Не проходите мимо и Регистрируйтесь. Только предупреждаем сразу, если вы не придёте в течении двух месяцев после регистрации, то вы буде автоматически удалены.Шутка , конечно , но просто так не регестрируйтесь! Спасибо за внимание! Ваши администраторы: Emma Watson forever и EmmaW, Луна Лавгуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Предложения » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши предложения по улучшению форума...

0

2

Я вот думаю может создать какую- нибудь мини игру.? Типа Асоциации, но только по Гарри Поттеру. Тоесть все слова должны быть из Гарри Поттера? Луна ну что?Как тебе предложение?

0

3

EmmaW
Отлично.Ты просто молодец.

0

4

Давай тогда я это всё создам?

0

5

EmmaW
Конечно.

0

6

Давайте этот форум превратим в роллевую игру по Гарри Поттеру.

0

7

Корникъ
М...Понимаеф,мне будет трудно держать две ролы,два сайта,два форума,чат и блог...я и так не все успеваю что хотелась бы...И ктому же людей мало!На 1 то ролу людей набрать немогу!И как раз на счет этого,если можете рекламьте ролу!А то учителей вообще почти нет...

0

8

дай ссылку на ролку может быть я там зарегестрируюсь

0

9

Джинни
http://rola.ucoz.ru/

0

10

А-а-а-а-а-а!!!Так это твоя рола!!!Молодца!!!!Она суперская!!!Я собираюсь созать свою ролу по Поттеру.Только я в этом деле новичёк.Много технических ньюансов не знаю.Поможешь?У тебя есть ася?Если есть пиши 482-310-315.

0


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Предложения » Ваши предложения!